• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На Херсонщине за месяц промышленное производство выросло на 10%
    Опубликовано: 2017-04-03 17:04:07

    В феврале 2017г. по сравнению с январем 2017г. промышленное производство увеличилось на 10,1%, а по сравнению с февралем 2016 г. – уменьшилось на 5,0%. По итогам января–февраля 2017г. объем производства уменьшился на 1,0%.
    Увеличение выпуска продукции наблюдалось на предприятиях по производству резиновых и пластмассовых изделий, другой неметаллической минеральной продукции на 28,8%, по производству химических веществ и химической продукции – на 26,0%, по изготовлению изделий из древесины, производства бумаги и полиграфической деятельности – на 14,3%, по поставке электроэнергии, газа, пара и кондиционированного воздуха – на 8,5%.
    Вместе с тем, снижение объемов производства продукции наблюдалось на предприятиях машиностроения на 13%, текстильного производства, производства одежды, кожи, изделий из кожи и других материалов – на 8,9%, по производству пищевых продуктов, напитков и табачных изделий – на 6,6%, с металлургического производства, производства готовых металлических изделий, кроме машин и оборудования – на 3,2%.

    khersonline.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.