• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Запорожская АЭС выполнила план по выработке электроэнергии за март
    Опубликовано: 2017-03-31 23:06:07

    30 марта в 14 часов 10 минут Запорожская АЭС выполнила план по производству электроэнергии за март – 3 млрд. 99 млн. кВтч электроэнергии.

    "Запорожская АЭС продолжает бесперебойно выполнять планы по производству и отпуску электроэнергии, тем самым подтверждая свою репутацию производственными достижениями", – прокомментировал выработку генеральный директор Запорожской АЭС Александр Остаповец.

    По состоянию на 31 марта на Запорожской АЭС в работе 5 энергоблоков. Энергоблок №3 находится в плановом среднем ремонте. Замечаний к работе основного оборудования действующих энергоблоков нет.

    Суммарная мощность генераторов составляет 4 630 МВт.

    С начала 2017 года станция уже выработала 10 млрд. 513 млн. кВтч электроэнергии, а с начала эксплуатации более 1 трлн. 71 млрд. кВтч экологически чистой электроэнергии, сообщает информационный центр ОП "ЗАЭС".

    iz.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.