• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ОМК вложит 6,94 млрд долл. в Выксунский метзавод
    Опубликовано: 2017-03-26 20:07:34

    Проект полной модернизации и технического перевооружения Выксунского металлургического завода потребует инвестиций в размере 6,941 млрд долл.
     
    Об этом говорится в сообщении Объединенной металлургической компании, в состав которой входит предприятие. ОМК планирует реализовать проект в течение нескольких лет – без указания конечной даты.
     
    В рамках проекта предусматривается полная модернизация существующего производства обсадных труб, развитие производства насосно-компрессорных и нефтегазопроводных труб, а также создание производства по нанесению покрытия на трубы малого и среднего диаметра.
     
    Как сообщалось ранее, ОМК увеличила расходы на строительство нового цеха на Выксунском металлургическом заводе до 12 млрд руб. ОМК планировала построить на ВМЗ центр по финишной отделке обсадных труб и выпуску муфтовых соединений.

    minprom.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.