• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На ЧСЗ ремонтируют танкер «Roschem-2»
    Опубликовано: 2017-03-23 20:19:09

    По завершении зимних морозов, традиционно влияющих на загрузку верфей, на Николаевской площадке компании «Smart Maritime Group» (Черноморский судостроительный завод) активизировалась работа по судоремонту.

    В настоящее время на площадке идет ремонт танкера-нефтепродуктовоза «Roschem-2».

    С помощью плавучего дока была осуществлена накатка танкера на стапельную позицию поточно-позиционного производства. Заказчиком произведена дефектация и определен общий объем работ. Теперь николаевские корабелы выполняют корпусные работы, ремонт трубопроводов и донно-бортовой арматуры.

    Тем временем, на поточно-позиционной линии продолжается ремонт судна «Renaissance». А у Северной набережной завода прямо на плаву ведутся работы на теплоходе «Forward».

    СПРАВКА:

    «Smart Maritime Group» (SMG) — крупнейший судостроительный холдинг Украины, объединяющий две судостроительные верфи: Николаевскую и Херсонскую.

    Объем производства по SMG в 2016 году — 395 млн. грн. Сумма налогов и сборов, уплаченных компанией в бюджеты всех уровней, за 2016 год составила 74 млн. грн., в том числе, в местные бюджеты — 23 млн. грн.

    Средняя заработная плата по холдингу в феврале 2017 г. составила 5882 грн., в том числе средняя заработная плата сварщиков — 7714 грн.
    novosti-n.org



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.