• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новый директор Администрации николаевского морпорта был назначен вопреки решению суда
    Опубликовано: 2017-03-10 18:32:18

    Начальник николаевского филиала государственного предприятия «Администрация морских портов Украины» Виктор Козонак был назначен вопреки решению суда о восстановлении в должности бывшего директора администрации Николаевского морпорта Василия Иванюка.

    Как пишет издание "Никвести", еще 15 июля 2016 года Василий Иванюк выиграл дело в Верховном суде Украины, который постановил восстановить его в должности главы Николаевского филиала «АМПУ». Но данное решение суда не выполнено.

    В декабре 2016 года Государственная исполнительная служба оштрафовала Министерство инфраструктуры Украины, которое возглавляет Владимир Омелян, на 5100 гривен за невыполнение решения суда о восстановлении Василия Иванюка в должности. На сегодняшний день дело все еще находится в исполнительном производстве.

    Василий Иванюк был уволен с должности директора Администрации Николаевского морского порта в мае 2015 года в то время, как он находился на больничном.

    При этом, в выходной день, 8 марта, был подписан приказ Министерства инфраструктуры об увольнении предыдущего и назначении нового директора Николаевского филиала ГП «Администрация морских портов Украины». Им стал Виктор Козонак, который до этого занимал должность заместителя начальника администрации. Виктора Козонака связывают с Сергеем и Виктором Пинькасами. Сообщалось, что Сергей Пинькас, в прошлом заместитель генерального директора государственного концерна «Укроборонпром», является ставленником Игоря Кононенко.

    novosti-mk.org



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.