• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Британская компания возобновила добычу нефти на Львовщине
    Опубликовано: 2017-03-07 17:15:16

    Нефтегазовая компания Cadogan Petroleum plc, которая имеет активы в Украине, возобновила добычу на двух старых скважинах в рамках СРП с Укрнафтой на Монастырецкой площади (Львовская обл.), сообщает интернет-издание «Информат» со ссылкой на korrespondent.net.

    Как сообщила компания на сайте Лондонской фондовой биржи, эти скважины при естественном потоке нефти производят около 30 баррелей в сутки – в дальнейшем на них планируется установить насосное оборудование.

    Ранее Cadogan Petroleum не переоформила спецразрешения на Слобода-Рунгурском месторождении. Также Госслужба геологии и недр приостановила действие спецразрешений на недропользование по Голубовскому (Днепропетровская обл.), Юрьевскому (Днепропетровская обл.) и Лопушнянскому (Черниговская обл.) месторождениям.

    Ранее сообщалось, что в ближайшие восемь лет цены на нефть упадут до $10 под воздействием падения цен на солнечную энергию, аккумуляторные батареи и водород, а также увеличения продаж электромобилей и умных домов.

    informat.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.