• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На Полтавщине построят новый газопровод
    Опубликовано: 2017-03-05 19:08:01

    ПАО "Укргаздобыча" вкладывает около 200 млн. грн. в строительство газопровода протяженностью почти 23 км.

    Через него пойдет газ Тимофеевского, Куличиховского, Гадячского и Валюховского месторождений общим объемом до 3,5 млн. кубометров газа в сутки.

    "Трубопровод снизит нагрузку на компрессорную станцию "Диканька" ПАО "Укртрансгаз" и повысит надежность транспортировки газа", - говорит заместитель исполнительного директора подготовки и транспортировки газа Александр Гордиенко.

    Этот объект, по словам Гордиенко, оборудуют новейшим узлом учета газа с современными высокоточными приборами, что позволит также создать новые рабочие места.

    Бюджет стратегического для компании проекта строительства газопровода составляет около 200 млн. гривен, а его протяженность - почти 23 километра, - сообщили в пресс-службе ПАО "Укргаздобычи".

    poltava.sq.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    10 апр, 15:00

    09 апр, 18:02

    08 апр, 11:54

    07 апр, 15:31

    05 апр, 18:20

    04 апр, 18:51

    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.