• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Гройсман обещает проверить условия труда шахтеров
    Опубликовано: 2017-03-03 14:03:58

    Об этом премьер-министр Украины заявил в ходе поездки на шахту «Степная», где сегодня произошел взрыв и обрушение горной породы. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман инициирует решение о проверке всех условий труда шахтеров.

    Как передает УНИАН, об этом Гройсман заявил в ходе поездки на шахту «Степная», где сегодня произошел взрыв и обрушение горной породы.Сейчас с участием премьера началось заседание комиссии, которая рассмотрит причины, приведшие к трагедии.


    Как заявил Гройсман журналистам перед началом заседания, о семьях погибших и травмированных позаботятся должным образом.По его словам, во время самого заседания комиссии будут обсуждаться вопросы, почему произошла трагедия и что нужно сделать, чтобы такого не произошло на других шахтах.


    Также премьер заявил, что сегодня нужно принимать решение о проверке всех условий труда шахтеров.«Я хотел бы заслушать сегодня всех – и кто имел отношение к работе данной шахты, и к шахтам Украины вообще. Сегодня нужно принимать более широкое решение о проверке всех условий труда шахтеров. Им и так несладко под землей. Условия работы должны быть хорошими, по крайней мере, жизнь и безопасность людей», – подчеркнул Гройсман.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.