• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Укроборонпром» модернизирует боевые самолеты и вертолеты Бангладеш
    Опубликовано: 2017-02-16 17:00:03

    Руководство ГК «Укроборонпром» провело переговоры с главой делегации Вооруженных сил Республики Бангладеш по поводу модернизации Ан-32, а также программы ремонта боевых самолетов и вертолетов.

    Встреча состоялась в рамках специализированной авиакосмической выставки AeroIndia-2017, передает «Слово и Дело».

    Сообщается, что встреча позволила актуализировать значительное количество проектов, в быстрой реализации которых заинтересованы обе стороны.

    Отметим, что международная авиакосмическая выставка AeroIndia проводится в Индии уже в одиннадцатый раз и за это время стала центром по развитию сотрудничества оборонных предприятий авиационной отрасли во всей Азии.Напомним, что «Укроборонпром» согласовал с представителями высшего военного руководства Индии созыв совместной рабочей группы по вопросам сотрудничества в сфере обороны.

    Как сообщалось ранее, в первый день международной авиакосмической выставки AeroIndia-2017 ГП «Спецтехноэкспорт», входящее в состав госконцерна «Укроборонпром», представило новый тактический беспилотный авиационный комплекс Sparrow-LE.

    ru.slovoidilo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.