• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Гройсман поручил разработать систему развития промпроизводства
    Опубликовано: 2017-02-16 16:36:18

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поручил первому вице-премьеру - министру экономического развития и торговли Степану Кубиву и Национальному комитету промышленного развития разработать систему развития промышленного производства.

    Согласно сообщению пресс-службы Кабинета министров, премьер провел совещание по вопросам поддержки производства специальной погрузочно-автомобильной техники в Украине.

    "Нужна качественная система стимулирования собственного производства", - сказано в сообщении со ссылкой на слова премьера.

    По итогам обсуждения он поручил С.Кубиву и Нацкомитету по промразвитию разработать систему стимулирования промышленного производства в Украине.

    Отдельно В.Гройсман отметил необходимость обеспечения высокого качества всей техники, которая производится и закупается, а также максимальной локализации производства в Украине.

    "Главное, чтобы это не была крупноузловая сборка транспортных средств, а чтобы все агрегаты, детали максимально от 60% и выше производились на украинских предприятиях. Это работа людей и заработная плата", - подчеркнул премьер.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.