• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сумское НПО будет поставлять оборудование на китайские АЭС
    Опубликовано: 2017-02-12 15:24:24

    ПАО «Сумское НПО» подписало ряд договоров на производство деталей и приспособлений к центробежных насосов АЦНА 25-180, эксплуатирующихся на атомной электростанции «Чашма» (Китай).

    Об этом сообщают в пресс-службе предприятия, передает «Слово и Дело».

    Как отмечается, Сумское НПО не первый сотрудничает с АЭС «Чашма», куда в предыдущие годы отгружено немало насосного оборудования типа АЦНА 25-180, ЦНА 50-90, ЦНА 50-90-1. Сейчас же, готовясь к проведению плановых регламентных работ на энергоблоках №2, 3, 4, китайские партнеры опять же предпочли СНПО, заказав целый спектр деталей и приспособлений к центробежных насосов АЦНА 25-180. Язык вообще идет о более 60 позиций изделий. Отправить их заказчику необходимо будет уже в ближайшие месяцы.По словам ведущего менеджера УВД Валерия Фролова, сейчас прорабатывается вопрос о заключении еще одной сделки на отдельные составляющие для АЭС «Чашма». Главной предпосылкой для подписания станет качественное выполнение выше взятых контрактных обязательств.

    ru.slovoidilo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.