• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Специалисты ЕС расскажут о Концепции Фонда поддержки рыбного хозяйства Украины
    Опубликовано: 2017-02-10 12:05:23

    Минагрополитики Украины сообщает, что 14 февраля будут презентованы Концепция сертификации промысловых уловов и Концепция Фонда поддержки рыбного хозяйства.
    Помимо презентации, в этот же день отраслевые эксперты обсудят документы.
    Как уточнили в ведомстве, обе концепции представят специалисты проекта ЕС в Украине «Поддержка внедрения сельскохозяйственной и продовольственной политики в Украине».
    Прошлый год был весьма плодотворен в реформировании рыбной отрасли Украины. Так, в средине 2016 года в Украине заработал электронный реестр, содержащий полную информацию о всех водоемах Украины – видах рыб, аквакультуре, хозяйстве и пр.
    Прошлый год был значимый в плане защиты прав легально работающих рыбопромышленников, и «вытаскивания» из тени нелегально работающих. Также в Украине весьма успешно начал работать рыбный патруль, которому закупили современные лодки, внедорожники, эхолоты, а также ввели электронный журнал для фиксации результатов рыбоохранных рейдов.

    atmhunt.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.