• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин будет стимулировать производство сельхозтехники
    Опубликовано: 2017-02-08 16:01:17

    Результатом стимулирования должно стать увеличение количества рабочих мест и рост заработной платы. Кабинет министров Украины намерен на следующем заседании принять меры поддержки производителей сельскохозяйственной техники, сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

    Об этом информирует Интерфакс-Украина."Мы запускаем цепочку национального производства в Украине, национальной промышленности. Если вы увидите, перерабатывающая промышленность - это означает, что нам необходимо углублять переработку сельскохозяйственной продукции. Машиностроение мы сейчас стимулируем. Я думаю, что на следующем (заседании - ред) правительства мы утвердим поддержку производителей сельскохозяйственной техники в Украине", - сказал премьер в ходе заседания Кабинета министров в среду.Гройсман отметил, что результатом стимулирования должен стать рост производства сельскохозяйственной техники, увеличение количества рабочих мест, рост заработной платы.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.