• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На Авдеевском коксохиме запускают вторую печь
    Опубликовано: 2017-02-07 15:31:08

    На Авдеевском коксохимическом заводе осуществляются подготовки к запуску второй печи. Об этом сообщается на сайте пресс-службы Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и ВПЛ Украины.
    В сообщении отмечается, что на Авдеевском коксохимическом заводе осуществляются подготовки к запуску второй печи, для того, чтобы завод работал в штатном режиме.
    По состоянию на 9:00 7 февраля ситуация с водоснабжением в Авдеевке стабильна. Донецкая фильтровальная станция обеспечивает водой местное население и осуществляет подачу воды по графику.
    Вчера сообщалось, что по состоянию на 6 февраля Авдеевский коксохимический завод находится в режиме консервации.
    Завод работает на одном высоковольтном вводе (из четырех). Два коксовых цеха в режиме горячей консервации, два - работают в обычном режиме. По словам директора завода, количество коксового газа не позволяет одновременно греть и батареи, и город, поэтому надвигающиеся морозы могут принести серьезные проблемы как для завода, так и для города.

    donbass.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.