• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине откроют завод по производству микроволновок и холодильников
    Опубликовано: 2017-01-30 13:00:33

    Предприятие на 500 рабочих мест появится в апреле в Черкассах. В Черкассах в апреле 2017 года будет открыт завод по производству микроволновок и холодильников под торговой маркой "Saturn".

    Об этом сообщили в Центре черкасских медиа.

    "У нас с 2009 года работает завод в Каневе. Занимаемся там производством сушек, вентиляторов, стиральных машин. В Черкассах мы планируем наладить производство микроволновых печей и холодильников", - сообщил президент холдинга Saturn Александр Громыко.По его словам, будет создано 500 новых рабочих мест и зарплаты обещают выше средней.

    "Уже в начале апреля в Черкассах откроется новый современный энергоэффективный завод по производству энергосберегающих холодильников, электропечей, обогревателей и другой бытовой техники. Это привлечение инвестиций, создание 500 новых рабочих мест, производство качественной продукции объемом до 1 млн холодильников в год и соответственно - поступления в бюджет", - прокомментировал данное решение мэр Черкасс Анатолий Бондаренко на своей странице в Facebook.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.