• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Промпроизводство в Херсонской области в 2016 году выросло на 2%, - облстат
    Опубликовано: 2017-01-24 19:08:30

    В январе–декабре 2016 г. по сравнению с январем–декабрем 2015г. объем производства промышленной продукции увеличился на 2%.
    Об этом сообщает Главное управление статистики в Херсонской области.
     
    Увеличение объемов производства продукции наблюдалось на предприятиях машиностроения на 32,4%, добывающей промышленности и разработки карьеров – на 24,0%, по производству резиновых и пластмассовых изделий, другой неметаллической минеральной продукции – на 22,0%, по производству химических веществ и химической продукции – на 19,9%, по поставке электроэнергии, газа, пара и кондиционированного воздуха – на 3,5%, текстильного производства, производства одежды, кожи, изделий из кожи и других материалов – на 0,1%.
    Одновременно уменьшили выпуск продукции предприятия металлургического производства, производства готовых металлических изделий, кроме машин и оборудования, на 10,1%, по изготовлению изделий из древесины, производства бумаги и полиграфической деятельности – на 4,9%, по производству пищевых продуктов, напитков и табачных изделий – на 4,6%.

    khersonline.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.