• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине будет азербайджанская нефть
    Опубликовано: 2017-01-19 19:01:05

    Результаты встречи Петра Порошенко и президента Азербайджана Ильхама Алиева в Давосе

    В рамках проведения рабочего визита в Азербайджан, Петр Порошенко встретился с главой страны Ильхамом Алиевым. Президенты обсудили дальнейшее сотрудничество двух стран между собой.
     
    На встрече президенты обсудили экономическое сотрудничество между Украиной и Азербайджаном на ближайший год. Среди прочих вопросов рассматривался вопрос о возобновлении поставок азербайджанской нефти в Украину, сообщает "Диалог.UA".
     
    Также рассматривалось укрепление торговых и экономических связей между странами. Кроме того, главы государств коснулись вопросов перспектив развития в области энергетики и самолетостроения, а также иных областей.
     
    Важным пунктом обсуждения дальнейшего сотрудничества между странами стала обоюдная поддержка лидерами государств суверенитета и поддержания территориальной целостности государств.

    panoptikon.org



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.