• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Энергомашспецсталь» поставит в Испанию более 1000 тонн заготовок
    Опубликовано: 2017-01-19 16:05:10

    Крупную партию слитков закупила Euskal Forging
    «Энергомашспецсталь» (ЭМСС, входит в Росатом) поставит крупную партию слитков для испанской компании Euskal Forging, — сообщила пресс-служба предприятия.

    Как отмечается в сообщении, контрактом предусмотрено, что ЭМСС изготовит и отгрузит заказчику 36 кузнечных заготовок общим весом 1039,6 тонн.

    Слитки выступят в качестве сырьевой базы, из которых произведут детали для разных отраслей промышленности. Отгрузка продукции предприятию будет осуществляться частями. Согласно установленному в контракте графику поставок, последние заготовки будут отправлены заказчику в апреле 2017 года.

    Испанская компания Euskal Forging является производителем бесшовных кованых и катаных колец диаметром до 8000 мм и весом до 45 тонн для различных секторов промышленности. Партнерские отношения Euskal Forging и ПАО «ЭМСС» длятся с 2012 года.

    Напомним, «Энергомашспецсталь» (г. Краматорск) – крупнейший украинский производитель специальных литых и кованых изделий индивидуального и мелкосерийного производства для металлургии, судостроения, энергетики (ветро-, паро-, гидро-, атомной) и общего машиностроения.

    hubs.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.