• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Патронные страсти Украины, или зачем нам патронный завод?
    Опубликовано: 2017-01-15 19:00:44

    Начиная с оккупации российско-террористическими войсками ряда областей Донбасса в 2014 году, и потери единственного патронного завода в г. Луганске, украинские СМИ постоянно обсуждают проблематику постройки нового завода, способного перекрыть потребности Вооруженных Сил Украины в стрелковых боеприпасах.

    На протяжении трех лет дебаты по украинскому патронному заводу то внезапно активизируются, то так же быстро затихают под влиянием внутриполитических страстей, предоставляя благодатную пищу для спекуляций блогерам и журналистам. Различные «эксперты» объявляют на всю страну об очередных «зрадах» и «перемогах» в деле строительства будущего завода, но, к сожалению, очень немногие пытаются обсуждать этот непростой вопрос в рациональном формате. Поэтому мы взяли на себя смелость обобщить всю доступную информацию из открытых источников, и предложить свой взгляд на эту проблему.

    hvylya.ne



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.