• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • США сняли антидемпинговые ограничения с украинского карбамида
    Опубликовано: 2017-01-04 18:06:39

    Министерство торговли США отменило антидемпинговые меры в отношении импорта сухого карбамида из Украины. Об этом говорится в официальном журнале правительства США Federal Register, сообщают Украинские новости.
    Согласно ему, Министерство торговли США отменило антидемпинговые пошлины на импорт сухого карбамида из Украины и России с 20 декабря 2016 года.
    При этом данное сообщение было опубликовано в Federal Register 30 декабря 2016 года.
    Министерство торговли США 1 ноября начало четвертый пересмотр антидемпинговых мер в отношении импорта сухого карбамида из Украины. Пересмотр был начат в связи с окончанием срока применения ограничительных мер.
    В ноябре 2011 года Комиссия по международной торговле США (U.S. International Trade Commission) сохранила антидемпинговую пошлину в размере 68,26% на импорт карбамида из Украины. Антидемпинговая пошлина на сухой карбамид была введена в 1987 году.

    ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.