• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Укрзализныця» повышает тарифы
    Опубликовано: 2016-12-28 10:02:47

    Тарифный комитет Министерства инфраструктуры позволил «Укрзализныце» повысить тарифы. Об этом сообщил председатель правления предприятия ПАО «Украинская железная дорога» Войцех Бальчун во время итоговой пресс-конференции.

    «Тарифный комитет Министерства инфраструктуры на прошлой неделе утвердил наше предложение повышения тарифов, за это мы ему очень благодарны и очень рассчитываем, что дискуссии о финплане мы закончим на этой неделе», - сказал Бальчун.

    Он отметил, что финплан «Укрзализныци» на 2017 год основывается на большой инвестиционной программе - в этом году 5 млр грн, в 2017 году - более 27 млрд грн на подвижной состав и модернизацию инфраструктуры.

    Ранее Бальчун сообщил, что ПАО «Украинская железная дорога» в декабре нашла компромисс с держателями еврооблигаций о реструктуризации долгов.

    facenews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.