• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Интергал-Буд» подвел итоги работы в 2016 году
    Опубликовано: 2016-12-27 13:00:09

    2016 год стал годом новых проектов и еще более масштабных планов, сообщили СтройОбзору в компании  «Интергал-Буд». Несмотря на экономическую и политическую нестабильность в стране, компания продолжает реализовывать старые, а также запускать новые проекты.

    Так, в уходящем году были выведены на рынок два жилых комплекса – «Отрадный» и «Теремки».

    Кроме того, в текущем году стартовали продажи квартир в новых домах комплексов «Парковые Озера», «Яскравый», «Демеевка», «Традиция», «Озерный гай Гатное», «Малахит» и «Нивки-Парк».

    "В настоящий момент компания возводит более 300 тыс. кв. м недвижимости, а также планирует и дальше наращивать объемы строительства и уже в 2017 году выйти на показатель около 400 тыс. кв. м в год. С 2013 года ежегодный объем недвижимости, которую компания вводит в эксплуатацию, составляет не менее 10% от общего объема на рынке.

    Уже на весну будущего года запланирован старт продаж новых, еще более масштабных объектов, которые будут существенно отличаться от тех, которые «Интергал-Буд» возводит сейчас. Компания планирует расширить горизонты не только в Киеве, но и в других перспективных городах Украины" - сообщили СтройОбзору в компании "Интергал - Буд".

    stroyobzor.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.