• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Выбравшись из убытков, ВДНХ начала приносить доход
    Опубликовано: 2016-12-27 12:00:37

    В 2016 году Национальный Экспоцентр Украины «ВДНХ» показал рост прибыли.

    Об этом сообщил директор по развитию ВДНХ Макс Яковер/ Кроме того, недавно Экспоцентр Украины подписал меморандум о проведении выставки Агро-2017. «ВДНХ по контракту, в отличие от прошлых лет, не просто предоставляет территорию, а выполняет много сервисов. Стоимость контракта - более 4,5 млн гривен, - отметил Яковер.

    В конце 2015 года Макс Яковер прогнозировал, что ВДНХ закончит год с прибылью: «По результатам трех кварталов мы перекрыли операционные убытки, которые на момент нашего прихода накопились за годы. К тому же, мы делаем все, чтобы эта территория не только ожила, но и стала интересной и привлекательной для различных проектов - как фестивальных, так и более инфраструктурных».

    В этом году на территории ВДНХ состоялись один из крупнейших музыкальных фестивалей Украины Atlas Weekend, фестиваль мейкеров Kyiv Maker Faire, фестиваль крафтовой пива Craft Winter Beers Fest и многие другие события, а также открылись новые локации, в частности сферический кинотеатр Teleport360. Сейчас там продолжается масштабный праздничный проект «Зима на ВДНХ».

    ipnews.in.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.