• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • От городов Украины требуют провести энергоэффективные мероприятия
    Опубликовано: 2016-12-23 10:00:17

    По состоянию на ноябрь 2016 года оснащенность приборами учета тепловой энергии в жилых домах в Украине достигла 61%. При этом есть города, которые не спешат внедрять мероприятия по энергоэффективности. Об этом сообщили в НКРЭКУ.

    «В очередной раз, обращаемся к Тернопольскому, Луцкому, Житомирскому, Южноукраинскому, Калушскому городским советам и Полтавской областной государственной администрации с призывом срочно взять под личный контроль и способствовать скорейшему предоставлению инвестиционных программ по приоритетным мероприятием – обеспечение стопроцентного уровня оснащенности учетом тепловой энергии», – призвали в НКРЭКУ.Так, в Житомире уровень оснащенности счетчиками тепловой энергии составляет 25,9%. В Луцке – 31,3%, в Кременчуге – 18,7%, Тернополе – 1%, Южноукраинске – 3,8%, в Калуше – 2,8%.

    accbud.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.