• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Гройсман сказал, когда начнут заниматься дорогами
    Опубликовано: 2016-11-13 18:00:00

    Автодорожные работы в Украине в 2017 году предположительно начнутся с апреля. Об этом сообщил премьер Владимир Гройсман на брифинге в Херсонской государственной морской академии.

    "На следующий год я хотел бы, чтобы мы, условно говоря, начали ремонтный сезон в апреле. Но это уже будет зависеть от погодных условий. Поэтому сейчас готовят проектно-сметные документации, проекты, проводят тендеры и так далее – все то, что необходимо для того, чтобы пройти до апреля процедуры", – сказал он.

    В.Гройсман отметил, что в этом году дорожные работы в Украине были начаты несколько поздно, поскольку после формирования правительства и объявления масштабного строительства дорог понадобились время и усилия, чтобы поднять автодорожную отрасль, которая была в тяжелом состоянии.

    Глава правительства также отметил, что проведение дорожных работ возможно в различных погодных условиях, но требует высокого качества организации процесса и соблюдения технологии.

    Как известно, Кабмин планирует заложить 30-40 млрд грн. в бюджете-2017 на дороги. Создание Дорожного фонда, которое ранее анонсировал В.Гройсман, при этом откладывается на 2018 год.

    minprom.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.