• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мининфраструктуры проведет переговоры о сотрудничестве с Hutchison Ports
    Опубликовано: 2016-10-10 18:00:00

    Министерство инфраструктуры Украины 13 октября проведет переговоры с руководством Hutchison Ports - мировым лидером среди портовых операторов, владеющим портами в 25 странах мира с персоналом более 30 тыс. чел.

    Об этом сообщил глава министерства Владимир Омелян.

    Кроме того, по его словам, 13 октября в Украину прибудет Султан Бин Салим - главный исполнительный директор, председатель совета директоров компании DP World, осуществляющей управление 77 действующими логистическими терминалами (морскими и континентальными) и 50 смежными предприятиями в 40 странах мира на шести континентах. Является одним из крупнейших в мире портовых операторов.

    «Оба визита будут иметь абсолютно предметный интерес. Надеемся на скорейший их выход на украинский рынок», - добавил министр.

    Он также отметил, что решил совместно с волонтерами системно заняться популяризацией, содействием со стороны государства решению вопроса развития электроавтомобилей.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.