• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мировой агрохимический рынок будет неизбежно расти
    Опубликовано: 2016-09-29 16:00:00

    Увеличение спроса на продукты питания и появления новых технологий в сельском хозяйстве позволит мировому рынку агрохимикатов значительно нарастить темпы своего развития к 2022 году.

    В прошлом году международный агрохимический рынок оценен на сумму около $ 219,2 млрд, и ожидается что в скором времени этот показатель вырастет до $ 282,3 демонстрируя на протяжении 2017-2022 годов среднегодовой рост на уровне 3,7%. Основными стимулами развития рынка служат рост спроса на продукты питания и развития деградационных процессов на сельскохозяйственных угодьях. Кроме того, простота использования, увеличение темпов роста площадей под закрытым грунтом в мире, рост осведомленности среди фермеров по использованию пестицидов и удобрений с помощью цифровых технологий также способствую росту рынка агрохимического рынка.

    Азийско-Тихоокеанский регион на сегодня занимают самую большую долю на мировом рынке агрохимикатов из-за растущего спроса на продукты питания и увеличение уровня урожайности сельскохозяйственных культур.

    Основными игроками на мировом агрохимическом рынке остаются: Agrium Inc., Bayer A.G., Dow Agrosciences LLC, Indian Farmers Fertiliser Cooperative, Sumitomo Chemical, Monsanto, Sociedad Química Y Minera S.A., Potash Corp. SAS. Inc., Syngenta AG., Uralkali, BASF SE, The DOW Chemicals Company, Yara International ASA, Israel Chemicals Limited и E. I. Du Pont De Nemours and Company.

    infoindustria.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.