• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Посудомоечное оборудование для кафе и ресторанов
    Опубликовано: 2016-09-17 22:16:15

    Приобрести сегодня современную посудомоечную технику – это значит обеспечить настоящую экономию времени, средств и места на кухне. Но прежде, чем заказывать машину для мытья посуды от того или иного производителя, следует определиться, какой именно тип оборудования необходим для этого о заведения общепита.

    Тяжело представить кухню современного общепита в настоящее время без посудомоечного оборудования, так как такая техника позволяет экономить много времени и усилия персонала, а также значительно уменьшает расходы на воду, разные моющие средства и оплату труда. Посудомоечное оборудование выпускают многие компании, а приобрести его можно без проблем.

    Последние тенденции в технологии обслуживания ресторанов и кафе демонстрируют обязательное наличие посудомоечных машин. Сейчас, наверно, невозможно найти современный ресторан или кафе, где много тарелок и столовых приборов после посещения клиентов у нескольких раковин перемывает много посудомоек. Разумеется, в штате заведений все еще имеется такая вакансия, но основную работу выполняют именно специальные промышленные посудомоечные машины. От бытовых моделей у них имеются свои отличия, но функция остается одной и той же – облегчить повседневную работу работников кухни и оставить им место для кулинарного творчества. Профессиональные посудомоечные машины в свою очередь отличаются от бытовых именно тем, что за один цикл могут перемыть намного больше посуды. Но даже самое современное промышленное посудомоечное оборудование в разных ресторанах, столовых или барах можно разделить на три базовые группы.

    Также сегодня отдельно выделяют посудомоечные машины для мытья стаканов и чашек, если этой функции нет в Вашей главной посудомоечной машине или если в заведении приходится очень часто мыть именно такую посуду (например, в разных кофейнях или барах).

    Современное посудомоечное оборудование для заведения общепита необходимо выбирать, исходя из таких параметров: периодичность работы, производительности и свободного места для размещения самой техники. Но, базовым параметром, все же, можно назвать производительность, а именно количество тарелок или стаканов, которые были вымыты всего за один час. Достоинствами небольших посудомоечных машин (фронтальные, купольные) можно назвать небольшую стоимость, небольшие размеры, что позволяет значительно сэкономить вложения и получить за это превосходный безотказный результат. Машины подобного типа отлично подходят для мелкого и среднего бизнеса.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.