• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Corun: спрос на твердосплавный инструмент в России продолжает расти
    Опубликовано: 2016-09-02 13:57:08

    Продукция сербского предприятия Corun, специализирующегося на производстве инструмента для точной обработки металла, пользуется в России повышенной популярностью.

    В России они оказались настолько востребованы, что очередь из заказов на производство твердосплавных инструментов растянулась на несколько месяцев.

    В стандартных каталогах на сайте компании Corun.rs представлен твердосплавный инструмент Corun и запчасти к нему. Это инструменты для общего и тяжелого точения, отрезки и обработки канавок, резьбонарезания, фрезерования, сверления, развертки, а также дорожные резцы, рудничные и другие инструменты. Особенностью производственного процесса компании является возможность изготовить любой инструмент на заказ по чертежам клиента или в сотрудничестве с ним.

    Так, отдельным направлением работы Corun является проектирование и производство инструментов для кабельных заводов и фармацевтических компаний. Отдельное внимание уделяется горнодобывающей промышленности и дорожным работам. Для этих целей у компании есть крепкие сверла для бурения скважин, резцы больших диаметров, инструменты для снятия асфальтового покрытия и многое другое.

    За 33 года работы компания полного цикла Corun Holding зарекомендовала себя в Сербии, Словении, Болгарии, Боснии и Герцеговине, Македонии, Марокко, Иране и Украине. Российские предприятия познакомились с продукцией Corun совсем недавно, но уже успели оценить надежность и качество этого бренда. Заказчиков из России оказалось так много, что производственные мощности холдинга не в состоянии справиться с объемами работы, и некоторые заказы пришлось взять в порядке очереди.

    Имиджу бренда во многом поспособствовало участие в международных технических выставках и ярмарках в Белграде, Скопье, Тегеране и Москве. Сейчас у компании Corun есть представительства в нескольких странах, и Россия — одна из них. В России самое большое количество компаний-представительств Corun, их четыре: в Москве, Набережных Челнах и Новосибирске.

    В ближайших планах Corun — интенсивное расширение производства, чтобы удовлетворить постоянно растущий спрос.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.