• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Производство резервуаров
    Опубликовано: 2016-08-04 14:17:50

    Выбор типа цилиндрического резервуара выполняется всегда на стадии его проектирования, исходя от хранимого продукта, особенностей технологического процесса завода и характеристик площадки, где он будет стоять.

    Материалом для производства может служить нержавеющая сталь. За счет быстрого срока производства, легкого применения и небольшой цене получили огромное распространение в пищевой, горнодобывающей и химической промышленности.

    Вертикальные резервуары делаются из самых разных марок стали, это зависит от прямого назначения, а также из пищевой нержавеющей стали. Наша компания изготовит резервуары вертикальные стальные воды быстро и качественно. Сделать заказ можно на сайте novzero.com. Для вертикальных резервуаров толщина металлических стенок может являться самой разной. Обогрев вертикальных резервуаров производится благодаря механизму на днище самого резервуара, трубного змеевика или же электрическим обогревающем проводом, который проложен на внешней стороне стенки.

    резервуары вертикальные стальные воды

    По расположению в настоящее время выделяют подземные, наполовину подземные, а также надземные емкости. Выпускаются сегодня резервуары с плоской, конической, а также и сферической крышей.

    Современные резервуары вертикальные для нефтепродуктов используются для хранения нефти и продуктов перегонки нефти, аммиачной воды и многих других жидкостей, включая топливные и противопожарные. Такие резервуары можно назвать  наиболее дешёвым типом нефтяных хранилищ. Если вам нужны такие емкости, то наша компания изготовит вертикальные резервуары для нефтепродуктов для вас. Все резервуары для нефтепродуктов всегда комплектуются специальным технологическим оборудованием и огнепреградами, искро- и пламягасителями.

    вертикальные резервуары для нефтепродуктов

    Помочь с правильным выбором необходимой комплектации емкости для нефтепродуктов вам всегда смогут профессиональные консультанты. Резервуары с вертикальным положением можно назвать  наиболее вместительными, этот показатель колеблется от 400 до 50000 м. куб. Наша организация легко изготовит вертикальные резервуары хранения нефтепродуктов в самые короткие сроки. Выпускаются такие резервуары из листовой стали с рулонным или полистовым расположением. Из таких листов сначала формируется стенка резервуара которая, устанавливается на днище с помощью кольца окрайки, сверху инсталлируется крыша.

    вертикальные резервуары хранения нефтепродуктов

    Для увеличения жесткости конструкции используются специальные ребра жесткости. Видов крыш резервуаров насчитывается несколько – плоская, сферическая, коническая, плавающая, а также понтонная.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.