• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина готова поставлять промышленную продукцию в Китай, - Зубко
    Опубликовано: 2016-07-24 18:00:00

    Украинские компании готовы поставлять в Китай не только сырье, но и промышленную продукцию. Об этом на встрече с послом Китая Ду Вэем заявил вице-премьер, министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко, передает пресс-служба ведомства.

    Зубко предложил совместно определить маршрутную карту сотрудничества в сферах АПК, совместных исследованих космоса, инфраструктурных проектах.

    "Мы высоко оцениваем открытие в Украине Китайской торговой ассоциации. Это правильное решение, позволяющее иметь здесь надежную точку опоры", - подчеркнул Зубко.

    По его словам, украинские компании готовы с использованием возможностей индустриальных парков поставлять в Китай не только сырье, но и промышленную продукцию. А заседание межправительственной комиссии должно активизировать весь спектр двусторонних отношений.

    rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.