• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ремонт стабилизаторов напряжения в сервис-центре «Украина»
    Опубликовано: 2016-06-23 19:42:15

    У большинства из нас случались проблемы с работой различных бытовых приборов. Однако далеко не все знают, что большая часть сложностей возникает по причине резких, неконтролируемых скачков напряжения и кратковременных отключений питания. Итоги могут быть самыми печальными: от ряби на экране телевизора и перебоях в работе котла отопления до окончательного выхода техники из строя. Как короткие, так и длинные скачки напряжения существенно снижают эксплуатационный срок дорогостоящего оборудования. Однако даже не это самое страшное, ведь нередки случаи, когда нестабильная подача напряжения приводит к пожарам.

    В отечественных сетях электропитания пресловутые 220 В – достаточно редкое явление. Измерения напряжения нередко показывают отметку в 110 и даже в 380 В, что, само собой разумеется, недопустимо. После таких неконтролируемых скачков приходится ремонтировать практически всю технику. А попытки людей решить сложившуюся ситуацию в судебном порядке остаются нереализованными, ведь тяжбы могут тянуться несколько лет. Намного проще и дешевле подобрать специальное оборудование и купить стабилизатор напряжения. Особое оборудование защищают технику в условиях заниженного и завышенного напряжения, стабилизируя его.

    Данные устройства весьма надёжны, однако они также подвержены неисправностям. Если по неизвестной причине ваш стабилизатор перестал работать, или же вы заметили отклонения в работе, обращайтесь к специалистам-электротехникам.

    Причинами неисправностей некачественных стабилизаторов напряжения может быть:

    1. Постоянное движение сервопривода.
    2. Нехватка запаса мощности.
    3. Одновременное подключение большого количества приборов.
    4. Выход из строя транзисторов.
    5. Несоблюдение условий эксплуатации.
    6. Износ комплектующих.
    7. Негативные погодные условия.

    Мастера сервисного центра имеют большой опыт работы в данной сфере, а также оперируют необходимым контрольно-измерительным и диагностическим оборудованием, позволяющим быстро отыскать неполадку и устранить её. Кроме того, в сервисном центре имеется запас оригинальных деталей и компонентов стабилизаторов любых марок (Reta, Vektor, Luxeon, Укртехнология и др.).

    В сервис-центре "Украина" осуществляют ремонт стабилизаторов напряжения всех типов:

    • электронных;
    • сервоприводных;
    • гибридных;
    • релейных;
    • компенсационных;
    • статических.

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.