• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина вместе с Латвией займется скотоводством
    Опубликовано: 2016-06-11 18:00:00

    Украина и Латвия обсуждают совместный проект по развитию молочного скотоводства в Черниговской области и готовы продолжать уже начатые проекты по животноводству, рыбного и лесного хозяйства. Об этом шла речь во время встречи Министра аграрной политики и продовольствия Украины Тарас Кутовой с Министром сельского хозяйства Латвийской Республики Янисом Дуклавс, передает Українська аграрна конфедерація.

    Министр аграрной политики Тарас Кутовой отметил важность обмена опытом между двумя государствами в АПК. В частности, стороны обсудили приоритетные направления двустороннего сотрудничества в сельскохозяйственной отрасли, сфере лесного и рыбного хозяйства. "Убежден, что наше сотрудничество поможет реализовать много важных проектов, которые мы наметили в рамках реформ" 3 5 ", - отметил он.

    В свою очередь, Министр сельского хозяйства Латвийской Республики выразил надежду на успешную реализацию пилотного проекта центра молочного скотоводства в Черниговской области. "Перспективными направлениями сотрудничества является концепция пилотного проекта создания центра молочного скотоводства в Черниговской области. Надеемся, что пилотный проект будет и на уровне министерства. Для нас также важен обмен информацией о лесной и рыбной отрасли между нашими странами. Мы убеждены, это даст определенный результат ", - сказал Янис Дуклавс.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.