• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Газпром получил от Нафтогаза письмо с просьбой о возобновлении поставок газа
    Опубликовано: 2016-06-07 14:00:00

    Российский газовый монополист "Газпром" получил письмо от НАК "Нафтогаза- Украины" с просьбой о возобновлении поставок газа. Об этом заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер.

    "Да, действительно, вчера мы получили официальное письмо от руководителя "Нафтогаза Украины" с просьбой о возобновлении поставок российского газа. Речь идет о девяти месяцах: втором полугодии 2016 года и первом квартале 2017 года. То есть о всей предстоящей зиме и периоде подготовки к ней. Изменение настроений украинской компании понятно. Суточный объем реверса из Европы сократился в июне в 6,4 раза по сравнению с маем, и в 16,8 раза по сравнению с апрелем", - сказал Миллер журналистам.

    Напомним, ранее председатель правления НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев назвал условия, при которых Украина начнет закупать российский природный газ.

    rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.