• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Узлы металлических конструкций, узлы и изделия из металла
    Опубликовано: 2016-05-23 19:01:15

    В промышленном производстве предприятия по металлообработке занимают лидирующее место. Для того чтобы задать нужный темп в работе, предприятию важно оборудовать цеха необходимыми современными установками и поддерживать конкурентоспособность организации за счет качественного и слаженного производственного процесса.

    Узлы металлических конструкций – основа, от качества которой зависит срок эксплуатации, прочность конечного сооружения. Профессиональное оборудование с программным обеспечением дает возможность производить по заготовленным чертежам нужное изделие, прочность которого нельзя поставить под сомнение.

    Специализированное изготовление деталей, узлов и изделий из металла осуществляется в специально оснащенных производственных цехах по особо разработанным образцам от заказчиков.

    Расчет и проектирование несущих и ограждающих металлических конструкций осуществляется посредством современного программного обеспечения, далее следует слаженный процесс производства на специализированных металлообрабатывающих предприятиях всех узлов металлических конструкций.

    Возможности специализированных предприятий

    На металлообрабатывающих заводах выстроен правильный, последовательный процесс, который дает возможность на выходе получить заданное изделие с чертежа. Собственная производственная база современных заводов по металлообработке, оснащенная специальным оборудованием, дает возможность осуществлять:

    • токарную обработку деталей;
    • фрезерные работы;
    • слесарно-сборочные процессы;
    • сварку;
    • закалку отдельных элементов и прочее.

    В ходе проведения данных работ на выходе можно получить необходимое изделие из металла.

    Выставочное мероприятие в ЦВК «Экспоцентр» «Металлообработка»

    Международная экспозиция, которую с нетерпением ждут ведущие специалисты отрасли со всех стран мира, как всегда пройдет в стенах крупнейшего выставочного центра России. В павильонах ЦВК «Экспоцентр» наглядно будут продемонстрированы достижения специализированных отечественных и зарубежных организаций.

    В ходе проведения деловой программы экспоненты имеют возможность принять участия в интересных обсуждениях животрепещущих вопросов для отрасли. Деятели с большим опытом в металлообрабатывающей сфере расскажут о своих новейших разработках и ответят на вопросы молодых коллег. Выставка «Металлообработка-2016» станет благоприятной платформой для заключения взаимовыгодных соглашений и пополнения клиентской базы. Проведение тематических мероприятий имеет огромное значение для специалистов, разработчиков и производителей отрасли.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.