• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бальцерович: главные торговые партнеры Украины – это Запад, Турция и Китай
    Опубликовано: 2016-05-22 10:00:00

    Представитель президента в Кабинете министров Лешек Бальцерович заявил, что в Украине начался экономический рост. По его словам, главными торговыми партнерами на сегодняшний день должны стать западные страны, а также Турция и Китай. По его словам, эти торговые отношения особенно важны, учитывая важность диверсификации торговых операций.

    - Начинается экономический рост, и он будет продолжаться, если будут продолжаться реформы и если будет поддержка не только в правительстве, но прежде всего в парламенте, - заявил Бальцерович.

    Также он добавил, что Украине удалось избежать экономической катастрофы, которая угрожала по бюджету из-за исходной установки.

    - Насколько я помню, дефицит был 10% валового продукта, он снизился на 3%. Конечно, работа не окончена, но посмотрите на эту разницу, - добавил Бальцерович.

    kp.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.