• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Купить генератор Europower
    Опубликовано: 2016-05-17 21:59:41

    Работу электрических сетей сложно назвать стабильной и, к сожалению, от перебоев с электроснабжением не застрахован никто. Для некоторых потребителей отсутствие энергии означает неудобства в бытовом плане (размораживание холодильника, неработающий телевизор или компьютер). Для других же перебои несут куда более серьёзные последствия, чем невозможность закипятить чайник. Так, скачки напряжения и внезапное исчезновение электричества влечёт издержки на производстве и, что серьёзнее, может нести угрозу безопасности и жизни людей. В каждом из названных случаев панацеей может стать генератор, обеспечивающий автономное обеспечение энергией объекта любого назначения.

    На сегодняшний день на рынке представлено множество марок электростанций для частного пользования и для крупных промышленных объектов. Среди обилия оборудования данного вида особенно выделяется продукция компании Europower.

    Europower – бельгийская компания, основанная в 1989 г., и специализирующаяся на выпуске источников альтернативного энергоснабжения – бензиновых и дизельных генераторов. Особенность электростанций Europower – комплектация двигателями известных мировых брендов: Briggs&Stratton, Honda, Hatz, Yanmar. Мы предлагаем вам купить генератор Europower мощностью от 1 до 40 кВт, как в открытом исполнении, так и в защитном кожухе.

    Преимущества электростанций бельгийского производства:

    • отличные технические характеристики;
    • экономичное потребление топлива;
    • высокий уровень автоматизации;
    • безопасность и экологичность;
    • функциональность и надёжность.

    Немаловажно, что бензиновые и дизельные генераторы Europower оснащаются двигателями, непритязательными к погодным условиям и качеству топлива. Уровень шума и вибраций сведён к минимуму за счёт использования шумозащитного накрытия и амортизационных подушек. Именно поэтому среди постоянных пользователей данного оборудования выступают не только владельцы жилья в частном секторе, но и строительные компании, железнодорожные компании, больницы, различные сферы производства и сельского хозяйства и т.д.

    Модельный ряд бензиновых и дизельных генераторов Europower отличается большим разнообразием. Каждый желающий может подобрать себе мини электростанцию требуемой мощности и с подходящим видом запуска - у данного бренда есть все 3 варианта запуска: ручной, электростартер, вариант для адаптации автоматики.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.