• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина подписала контракт с Индией по переоборудованию военных кораблей
    Опубликовано: 2016-05-11 18:00:00

    Украина подписала военный контракт с Индии по изготовлению силовых установок для кораблей. Программа предусматривает переоборудование маломерных кораблей индийского военного флота и будет реализована в течение 2016-2017 годов, говорится в сообщении прес-службы ГК "Укроборонпром".

    Как отмечается, производить силовые установки для кораблей индийских ВМС будет государственное предприятие "Заря" - "Машпроект", которое входит в состав ГК "Укроборонпром". Соответствующий контракт предприятие подписало с Министерством обороны Республики Индия.

    Сообщается, что контракт заключен в рамках программы замены двигателей и редукторов, которые выработали полный ресурс и должны быть выведены из эксплуатации.

    "ГП "Заря" - "Машпроект" успешно сотрудничает с индийской стороной по ряду проектов. Уже 30 кораблей военно-морских сил Индии оснащены двигателями нашего производства. Вскоре мы начнем реализовывать программу капитальных ремонтов двигателей, находящихся в эксплуатации на индийских кораблях. Мы имеем большие перспективы расширения нашего сотрудничества. Уверен, что впереди еще много интересных взаимовыгодных контрактов", - сказал директор украинского предприятия Константин Картошкин.

    rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.