• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Автоматизация торговли с ООО «МастерХолд»
    Опубликовано: 2016-04-22 23:18:27

    ЦТО ККМ МастерХолдКомпания «МастерХолд» является одним из ведущих игроков на рынке фискальной техники. Товары компании представлены различными видами кассовых аппаратов, которые используются для эксплуатации как в крупных торговых компаниях, так и на небольших предприятиях.

    Преимущества компании ООО «МастерХолд»:

    1. Работая на рынке кассового оборудования с 2006 года, компания ориентируется на тенденции развития бизнеса и требования потребителей. Это позволяет ей удовлетворять потребности самых взыскательных заказчиков, поставляя качественное оборудование с необходимым набором характеристик.
    2. Компания создана специалистами по обслуживанию кассовых аппаратов и автоматизации производственных процессов. Высокие требования к собственному персоналу, предъявляемые руководителями компании, гарантируют профессиональное обслуживание кассовой техники в рамках договоров на техническое обслуживание.

    Основными направлениями деятельности компании являются:

    1. Продажа сертифицированного оборудования для автоматизации торговых и складских процессов.
    2. Техническое и гарантийное обслуживание контрольно-кассовых аппаратов и систем автоматизации торговли.
    3. Консультация предпринимателей по вопросам автоматизации производственных процессов.

    Компания  ООО «Мастерхолд» находится в Москве. Здесь же осуществляется техническое обслуживание поставляемой продукции в объеме полноценного профессионального ЦТО ККМ. Однако, поставка оборудования для торговли осуществляется по всей территории России. Ориентируясь на целевую аудиторию и новейшие разработки в сфере автоматизации производственных процессов, компания представляет следующие типы контрольно-кассовых аппаратов:

    1. Не требующие электрического питания, работающие в автономном выездном режиме.
    2. Аппараты, которые для работы могут быть использованы как пассивное оборудование, подключенное к ПК, так и независимое устройство.
    3. Техника, непосредственно использующаяся для автоматизации учета.
    4. Оборудование, предназначенное для контрольно-кассовых операций.

    Контрольно-кассовое оборудование компании ООО «Мастерхолд» сопровождается технической документацией, подтверждающей соответствие нормативным стандартам и требованиям. Кроме кассовых аппаратов, в компании ООО «МастерХолд» можно купить фискальный регистратор, ПОС-систему, счетнчики банкнот и другие виды техники. Специалисты компании подберут наилучшее программное обеспечение, соответствующее направлению деятельности клиента, а работники отдела технического обслуживания помогут зарегистрировать кассовый аппарат в налоговой инспекции.

    С помощью оборудования представленного компанией, супермаркет или склад сможет работать быстрее и слаженнее, что повысит эффективность и уменьшит трудозатраты. Сотрудники компании, отвечающие за гарантийное обслуживание товаров, быстро и качественно выполнят все ремонтные работы и восстановят рабочий процесс.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.