• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Автотранзит по Украине проходит свободно, полиция сопровождает по двум маршрутам
    Опубликовано: 2016-03-02 20:00:00

    Транзитный транспорт 2 марта 2016 года, согласно данным оперативного штаба, свободно проезжает по территории Украины.

    Как сообщила пресс-служба Министерства инфраструктуры, Национальная полиция осуществляет два сопровождения по маршрутам Бачевск – Ужгород, Бачевск - Рени. Мирные протесты продолжаются на пунктах Доманово, Батурин, а также на окружной возле Львова. Они не препятствуют движению грузовиков.

    Украинские перевозчики сообщают, что транзитные фуры с отечественной регистрацией также свободно проезжают по территории РФ.

    Ранее Минтранс РФ сообщал, что движение грузового автотранспорта между Россией и Украиной осуществляется беспрепятственно.

    "Имеют место отдельные случаи блокирования российских грузовиков определенными украинскими политическими силами. Но они оперативно разрешаются сотрудниками Министерства инфраструктуры Украины и силами правопорядка при активном содействии украинских автоперевозчиков. Последний случай произошел во Львовский области, где российский грузовик возобновил движение в 6:00 мск", - отмечалось в сообщении Минтранса РФ.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.