• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Хранение вещей. Склад для временного хранения вещей
    Опубликовано: 2016-02-25 10:36:45

    Хранение вещей. Склад для временного хранения вещей

    Рынок услуг стремительно развивается. Еще вчера негде было оставить мебель или крупно-бытовую технику на время ремонта, и вы ломали голову, куда же это все сгрузить? Уже сегодня существует множество компаний, которые оказывают подобные услуги. Больше не нужно искать, в какой же угол уместить все необходимое, чтобы не мешалось под ногами.

    Складские стеллажи

    Услуги временного склада окажутся полезными, если:

    • у вас нет места для хранения вещей на время ремонта или переезда;
    • вам понадобилось срочно освободить помещение от домашнего или рабочего имущества;
    • вам требуется временный склад под строительные материалы;
    • вы собираетесь переехать в другой город;
    • вы закрываете торгово-производственные точки и некуда убрать оборудование;
    • вам некуда убрать летний инвентарь на зимний период.

    Причин использовать подобные услуги может быть множество. Это очень удобно: компания пришлет грузчиков, которые самостоятельно вынесут, упакуют, перевезут вещи. В необходимый момент охраняемые на складе вещи доставят обратно по первому звонку.

    С физическим или юридическим лицом компания заключает договор, в котором прописываются основные условия оказания услуг. Организации принимают на себя всю ответственность за сохранность и внешний вид вещей. Для того чтобы максимально заботиться о вещах на складе, компания ведет круглосуточное видеонаблюдение. Благодаря современному оборудованию для склада, в помещении соблюдается температурный режим и поддерживается уровень влажности 65%. Склады оснащены современными системами пожарной и охранной сигнализации.

    Кроме комфортных условий хранения и стопроцентной безопасности, компании предлагают постоянным клиентам систему скидок и поощрений. За длительное хранение на складах пользователи услуг получают приятные бонусы.

    Возможно бронирование отдельного помещения на складе. Не у каждого жителя есть дача или кладовка дома, а в ней стеллажи - http://www.transprogress.ru/production/stellazhi/. Скапливается большое количество ненужных в конкретный момент вещей, что захламляет пространство и лишает квартиру уюта. Вывезите все ненужное на склад. Это очень удобно и не требует больших вложений. В любое время можно забрать вещи самостоятельно или завести в своеобразную кладовку остальные ненужные предметы.

    Оцените очевидные преимущества услуги временного склада, возможно, это окажется очень полезным при следующем переезде или ремонте. Теперь любимые лыжи не будут мозолить глаза в квартире все лето, а старый шкаф найдет свое место на соответствующей территории.

    Источник http://www.transprogress.ru/.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.