• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Жилье в пригородах Киева
    Опубликовано: 2016-02-09 15:20:34

    Жизнь в столичных городах обходится очень дорого. При теперешней экономической ситуации в Украине не каждая молодая семья сможет позволить себе такую роскошь, как покупка отдельной квартиры. Исходя из данной ситуации, застройщики обратили внимание на пригороды, где сегодня ведется активное жилищное строительство, а земля стоит значительно дешевле.

    Если вы работаете в Киеве и желаете приобрести недвижимость ирпень может стать идеальным выбором. Здесь есть развитая инфраструктура: детские сады и школы, поликлиники, торговые центры, объекты для проведения отдыха, магазины различных товаров.

    Автовладельцы смогут добираться на собственном транспорте до столицы за 20 минут, если, конечно, нет пробок на дорогах. Если же вы пользуетесь общественным транспортом, то регулярно ходят маршрутные автобусы до станции метро «Академгородок». Расстояние всего 11 километров.

    Из других пригородов Киева можно выделить:

    • Вишневое — буквально полчаса на маршрутке до метро «Житомирская»;
    • Бровары — 13 км до ст. м. «Лесная»;
    • Боярка — можно добираться до станции «Житомирская» или «Ипподром».

    Активно заселяются Буча, Конча-Заспа, Борисполь, Васильков, Обухов. Более состоятельные семьи могут приобрести частные коттеджи или квартиры в таунхаусах — данный вид строительства тоже весьма популярен в Украине.

    Современные технологии позволяют быстро и качественно возводить многоэтажные дома, построенные с полным соблюдением европейских стандартов. Так, вы можете приобрести жилье в Ирпене в недавно построенных жилых комплексах «Карат» и «Капитал». Известная компания-застройщик уже реализовала массу подобных проектов в городах-сателлитах Киева.

    Пригород всегда отличается более чистой экологией, здесь нет такой шумовой нагрузки, как в спальных или центральных районах. Для воспитания детей созданы идеальные условия: детские площадки возле дома, парки и скверы, секции в школах и спортивных комплексах. По выходным в летний период можно сходить на благоустроенные пляжи или попросту отдохнуть в находящихся неподалеку лесопосадках.

    В Ирпене действует несколько крупных предприятий. Кроме того, здесь наблюдается большой поток отдыхающих, поскольку работают санатории. Вы сможете за считанные минуты добираться до Киева на собственном авто. Возле каждого жилищного массива имеется достаточное количество парковочных мест.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.