• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Полотенца для гостиниц
    Опубликовано: 2016-02-01 17:11:22

    Сегодня в каждом номере отеля имеются полотенца. Как правило, их дают несколько для ног, и для тела.

    В гостиницах полотенца почти после каждого применения отдыхающими подлежат своей тщательной чистке и стирке. Стирка в основном выполняется при достаточно долгом цикле и очень высокой температуре. Эти советы можно назвать достаточно важными условиями для обязательного соблюдения правил личной гигиены. Такие жесткие условия ухода за полотенцами для современных отелей можно назвать настоящим испытанием прочности всей текстильной продукции. Самыми необходимыми и самыми часто используемыми в отелях бельем являются белые полотенца для гостиниц, поскольку цветные вещи при своей тщательной стирке имеют свойство быстро терять свой презентабельный вид, и яркий цветной окрас быстро блекнет, что влечет за собой отрицательные ощущения для гостя гостиницы.

    Завершающим элементом водных процедур является обычное махровое полотенце, помимо впитывания влаги, выполняет и иные не менее значимые функции. Это настоящий массаж лица и тела прикосновением нежной на ощупь махры, украшение любой ванной комнаты, массажный и противобактериальный эффект, которые достигаются благодаря использованию передовых технологий производства таких изделий.

    Красивое полотенце с мягким ворсом, которое отлично справляется с влагой и достаточно быстро сохнет, порадует всех Вас своим деликатным уходом. Приобрести сегодня махровые полотенца можно во многих магазинах. Также купить махровые полотенца можно недорого в интернете с доставкой на дом. Но перед тем как покупать махровые полотенца, необходимо для начала определиться с материалом, из которого изделие сделано. Наиболее распространенными вариантами является махра, хлопок или бамбук. Натуральные изделия можно назвать наиболее удобными и приятными в применении. Среди отличительных характеристик полотенец из махры отмечают прекрасную впитываемость влаги, а также еще и гипоаллергенность.

    Высочайшего качества махровое полотенце в красивой праздничной подарочной упаковке может стать прекрасным подарком своим близким и родным людям. Ваши близкие искренне смогут обрадоваться такому махровому презенту. А ваш маленький ребенок с большим удовольствием будет принимать ванную, зная, что его детское полотенце больше точно не будет колючим, а будет являться нежным и ласковым.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.