• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Россияне нашли чем заменить турецкие продукты
    Опубликовано: 2016-01-18 20:00:00

    На прилавках российских супермаркетов продукты из Ирана заменят турецкие, сообщил директор по взаимодействию с органами госвласти Х5 Retail Group ("Перекресток", "Пятерочка", "Копейка") Станислав Наумов.

    "Сейчас мы думаем из Ирана начать поставки продуктов. Очень хорошие для этого есть предпосылки. Внимательно присматриваемся к их рынку. Мы организуем бизнес-миссии, бизнес делегации. Нам очень хорошо помогает посол Ирана в России. Он очень радостно воспринял (наши планы.— "Ъ") и показывает все возможности иранских производителей",— рассказал С.Наумов.

    Он добавил, что на прилавках сетевых магазинов уже не осталось овощей и фруктов из Турции. Их место заняли товары из стран, которые входят в Евразийский экономический союз. "Заменили азербайджанскими продуктами. Еще из Армении и Киргизии, которые вошли в единое экономическое пространство. Киргизские товары очень хорошие, экологически чистые продукты. Так что мы справимся и без турецких помидоров",— приводит "Русская служба новостей" слова С.Наумова.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.