• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как выбрать зимнюю куртку для мужчины?
    Опубликовано: 2016-01-08 13:39:37

    Изменение климатических условий в нашей стране неизбежно с наступлением холодного времени года мы все стремимся к утеплению, судорожно посещая многочисленные магазины в надежде приобрести качественную и долговечную, а также неприхотливую в уходе и модную зимнюю одежду. При этом, «вынуждающий» шопинг касается не только женщин, но и для мужчин также очень важно выглядеть зимой презентабельно, стильно и находиться в качественной одежде. О том, как выбрать куртки от производителя СПб - это можно сделать здесь и также на любых других ресурсах) и не только, мы поговорим в данной статье.

    Важные советы при покупке

    - Длина куртки. Представителям сильного пола невысокого роста лучше воздержаться от длинных курток, они сделают мужчину еще ниже. Высокому мужчине наоборот не короткая верхняя одежда ни к чему: она будет смотреться вульгарно и нелепо, лучше выбрать удлиненные варианты.

    - Материал. Это может быть ткань или непромокаемая поверхность, возможно войлок. Ткань должна быть грубой, однородной на ощупь и легкой в уходе. Непромокаемый материал должен быть обязательно качественно сшит (обратите внимание на швы), в противном случае «герметичность» нарушается, и одежда будет пропускать снег, ветер, дождь и т.п.

    - Застежка. Обратите внимание на застежку: замок гораздо удобнее, не всякому захочется расстегивать/застегивать кучу заклепок/пуговиц и т.п. приспособлений в то время, когда необходимо быстро одеться. Однако, в данному случае все решает стиль, образ жизни и предпочтения обладателя.

    - Размер. Поскольку куртка является довольно дорогостоящей вещью, то и размер следует подбирать на человека правильно. Так, лучше всего приобрести изделие на размер больше повседневного пиджака. Иными словами швы куртки должны немного опускаться ниже краев плеча.

    - Наличие капюшона. Капюшон очень удобен – он может заменить ношение шапки, укрыть от ветра. Однако, здесь следует выбирать качественное обрамление этого элемента (например, если есть мех, то он должен смотреться солидно). Отдайте предпочтение моделям, в которых капюшон отстегивается – это удобно и универсально.

    Зимняя куртка AutoJack – важный элемент повседневного гардероба, уделите ее выбору большое внимание. Не скупитесь на стоимость, внимательно прочитайте состав наполнителя (например, синтепон – дешевле, но холоднее, натуральный пух – дороже, теплее, но более сложен в уходе). 

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.