• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Продукция Gamak и GKN plc.: промышленный импорт
    Опубликовано: 2015-12-16 14:53:15

    Ввоз промышленного оборудования на территорию нашей страны сегодня курируется многими транспортными компаниями. Большинство из них отвечает за доставку, страхование и таможенное оформление грузов. Но подходят они далеко не всем!

    Если речь идет о промышленном импорте для крупного производства, заказчику необходимо сотрудничество с поставщиками, которые плотно связаны с производителями. Они ежедневно сталкиваются с такими заказами как тормозные двигатели Gamak, оборудование Thimonnier, клапаны и запчасти Amot, буровое оборудование BVM, насосное оборудование Tuthill и приводная техника GKN plc., а потому являются профессионалами в своей области!

    Кому поручить ввоз промышленного оборудования?

    Подобный груз является достаточно специфическим, а потому здесь недостаточно работы транспортной компании с разными географическими направлениями и наличия многочисленных договоров с агентами в разных странах. Для того чтобы оформить заказ с производителем и доставить заказчику тормозные двигатели Gamak или приводную технику GKN plc., необходимо, как минимум, разбираться в подобном оборудовании и системах. Для чего это вообще нужно?

    • Во-первых, чтобы понимать объем груза, и каким образом его наиболее безопасно перевозить;
    • Во-вторых, для выбора транспорта и определения таким образом сроков доставки;
    • И, в-третьих, чтобы заказчик мог в любой момент получить консультацию по выбору необходимого оборудования.

    Сказать по правде, ранее найти профессионала, который бы запросто мог объяснить, что собой представляют тормозные двигатели Gamak и приводная техника GKN plc., было очень сложно. Поэтому заказчики часто не только покупали не то оборудование, но также теряли его по пути, получали битые контейнеры, испорченные промышленные линии.

    Но сегодня, благодаря именно жесткой конкуренции на отечественном рынке промышленного импорта, каждый предприниматель имеет все шансы начать сотрудничество с поставщиком, который точно знает, как используется приводная техника GKN plc. или как доставить и во что при этом упаковать тормозные двигатели Gamak. Это очень важно, ведь, как говорят, одна голова хорошо, а две, в любом случае, лучше! Таким образом, новый партнер будет не только поставлять оборудование, но также и выступать в роли профессионального консультанта на каждом отдельном этапе дорогостоящей сделки!

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.