• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новый Год уже на носу! А Вы купили в GRENK`e подарок?
    Опубликовано: 2015-12-08 12:47:04

    «Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит…»

     

    А Вы уже замечали, как постепенно начинает преображаться город? И дело не в том, что веет первыми морозами, а совсем недавно нас посетил первый снег. Вы послушайтесь к атмосфере! Сам воздух постепенно пронизывается волшебством, ожиданием чего-то необыкновенного. И, как последствие приближающейся сказки, этим заражаются все люди. Суета на улицах больше не кажется повседневной и раздражающей, а лишь больше заряжает нас предвкушением чего-то прекрасного.

     

    Что привозят грузовики с Кока-Колой?

     

    А взгляните Вы на то, как преображается все вокруг! Витрины магазинов теперь встречают прохожих мерцающими фонариками, на площадях появляются пестрые елки. А любое помещение становится настоящим произведением искусства – благодаря самым разнообразным новогодним украшениям, которые только возможно встретить в наше время! Из динамиков звучит Фрэнк Синатра с его «Пусть снег идет» или «Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит…», а в телевизоре мы видим рекламу с традиционными грузовиками с «Кока-Кола», что является первым и главным признаком прихода зимних праздников.

     

    А чем же чреват Новый Год? И что самое главное в этот праздник? Конечно же, тепло, уют, радость, и сказка. А что сделает ощущения от этих явлений еще ярче, еще более настоящими? Естественно, это подарки! Какой Новый Год обойдется без подарков? И пусть Вы уже давно не дети, который с самого утра бегут к елке, чтобы посмотреть, что им преподнес Дед Мороз или Санта, согласитесь, оставить близких в Новый год без презента – это не лучший вариант. Ведь еще со времен Ветхого Завета существует традиция дарить подарки в Новый Год. И да, детство прошло, но давайте же радовать друг друга праздничными приятностями!

     

    Новый Год без подарка – не Новый Год!

     

    Какой подарок станет самым лучшим? Это должно быть нечто необычное, интересное и волшебное – Новый Год, как-никак. И Вам не нужно далеко ходить, чтобы придумать, как порадовать друга, любимого, родственника или коллегу. Заботливая GRENKA все сделала за Вас – подумала, придумала, показала, Вам же остается лишь выбрать, заказать и порадовать близкого человека!

     

    Вот он, Топ-5 лучших подарков по версии GRENKA.

     

    Настольные игры

    Скажете, что давным-давно переросли тот возраст, когда бы Вас заинтересовало нечто подобное? Ох, как же Вы будете неправы! Ведь настольным играм все возрасты верны, особенно тем, которые предлагает наш интернет-магазин. У нас поистине большой выбор – и для детей, и для взрослых, и для больших компаний, и для развития интеллекта, и для простого коротания времени в дороге. Все настольные игры самого лучшего качества, от всемирно известных авторов и производителей.

     

    Лишь взявшись играть в одну из них, Вы поймете, что это не только очень приятное, но полезное и развивающее занятие. К тому же, это лучшее дело для празднования того же Нового Года. А помимо всего прочего, Вас впереди ждет еще несколько месяцев холодных зимних вечеров, которые непременно следует разбавить положительными впечатлениями. Настольные игры непременно сделают это. А, подарив их друзьям, Вы сделаете подарок не только самому другу, но и всей вашей компании : )

     

    Подарки для взрослых

     

    Вы хотите сделать необычный подарок любимому человеку? Хватит уже дарить цветы, конфеты и бутылки, что за прошлый век? Пора радовать наших любимых чем-то более пикантным, тем более, что на дворе давным-давно царить 21 век! Подарки для взрослых – вот что непременно порадует Вашу половинку. Ведь это оригинально, романтично, весело и запомнится Вашему любимому человеку на много-много лет. Лишь откройте страничку, закажите и убедитесь в этом!

     

    Чашки

     

    Чашка – это подарок, который всегда будет актуален, особенно если на дворе зима, и она будет еще целый два месяца, а то и дольше. Это самый простой подарок для человека, вкусы которого Вы плохо знаете, но хотите согреть не только заботой, но и настоящим теплом и вкусом какао глинтвейна, чая или кофе. Мало того, в наше время производят такие чашки, что их так и хочется назвать настоящими произведениями искусства или созданиями светлых умов человечества. Чашки с оригинальными надписями, чашки, которые меняют свой цвет или рисунок в зависимости от температуры напитка, термочашки, которые не позволяют напитку остынут, чашки, которые сами перемешивают сахар… И как не сделать такой презент дорогому человеку? За вами остается лишь выбрать подходящий вариант!

     

    Необычные подарки

     

    Долой банальность, миром правит уникальность! Прослывите и Вы оригиналом среди своей компании. Загляните в нашу категорию необычных подарков и порадуйте Вашего друга чем-то совершенно из ряда вон выходящим. Расческа в виде пистолета? Туалетная бумага с кроссвордами? Радиоуправляемый чемодан? Чего в нашем мире сейчас только нет! И это лишь начало сюрпризов. Подарите друзьям необычный подарок, и будьте уверены, что они оценят Вашу находчивость и чувство юмора, а после оригиналами будут они – когда станут пользоваться Вашим презентом. И уж точно никогда о Вас не забудут.

     

    Подушки и пледы

    И снова вернемся к погоде за окном, зиме и морозам. В это время больше всего хочется остаться дома, насладиться книгой, фильмом и теплом. Но ведь и тепло это следует обеспечить, и не всегда с этим справится простая батарея или обогреватель. Порой для тепла нужен уют, который способен создать вокруг себя лишь человек. Так почему бы Вам в этом не помочь? Подарите близким на Новый Год подушки и пледы, и таким образом Ваши друзья или родные никогда не будут испытывать недостатка в тепле и мягкость. К тому же, мы предлагаем такой большой выбор подушек и пледов – и разных материалом, разных размеров, обычных и необычных, что Вы непременно вдохновитесь подобным вариантом новогоднего подарка. Мало того, подушки и пледы станут прекрасным дополнением к подаренном Вами чашке.

     

    Встречайте Новый Год вместе с GRENKA и радуйте близких самыми лучшим, самыми теплыми, самыми добрыми подарками!



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.