• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина начала реализацию 5 проектов с Нидерландами
    Опубликовано: 2015-12-05 14:00:00

    Украина и Нидерланды начинают реализацию пяти совместных проектов. Об этом сообщила заместитель министра аграрной политики и продовольствия Украины по вопросам европейской интеграции Владислава Рутицкая, пишет Минагропрод.

    Замминистра Владислава Рутицкая и представители «Агентства Нидерландов» по вопросам предпринимательства подвели итоги реализации и первые результаты проделанной работы в рамках Программы сотрудничества между двумя странами.

    «Сейчас мы определяем пилотные территории и детализируем план дальнейших шагов с целью практической реализации определенных ранее проектов в 2016 г. Украинская и голландская сторона согласовали План действий. В рамках его предусмотрена реализация пяти совместных проектов. Определенные направления работы будут использованы при реализации Единой комплексной стратегии развития сельского хозяйства и сельских территорий на 2016-2020 г.», — отметила Владислава Рутицкая.

    latifundist.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.