• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Реформировать дорожную отрасль помогут иностранцы
    Опубликовано: 2015-11-16 10:00:00

    В Укравтодоре заработает рабочая группа по реформированию дорожной отрасли Украины. Приказ об этом министр инфраструктуры Андрей Пивоварский подписал 11 ноября 2015 года. Как сообщает пресс-служба Мининфраструктуры, в новую команду, кроме украинских специалистов, войдут эксперты Литвы и Германии, передает ЛIГАБiзнесIнформ.

    Согласно документу, до 20 ноября состоится первое заседание рабочей группы, на котором специалисты проанализируют состояние дорожной отрасли Украины и обсудят дальнейшие действия. Согласованный план мероприятий по внедрению необходимых изменений в отрасли будет подан на рассмотрение министра инфраструктуры до 27 ноября. В течение как минимум следующих полгода рабочая группа будет работать над его реализацией.

    "Я очень благодарен коллегам из Германии, Литвы, Беларуси, которые активно делятся опытом и очень помогают в нашем стремлении сделать украинские дороги не хуже, чем в Европе. В сентябре мы подписали программу взаимодействия с Министерством транспорта и коммуникаций Литовской республики. Их эксперты примут активное участие в налаживании работы Укравтодора, структурными преобразованиями службы", - отметил Пивоварский.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.