• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина расширяет сотрудничество с Туркменистаном
    Опубликовано: 2015-10-30 18:00:00

    Министр аграрной политики и продовольствия Украины Алексей Павленко в составе правительственной делегации находится с рабочим визитом в республике Туркменистан.

    В ходе визита запланированы переговоры делегаций в расширенном формате, подписание официальных двусторонних документов, встреча с представителями украинской диаспоры. Главная тема переговоров посвящена дальнейшему развитию сотрудничества между двумя странами, активизации межгосударственного политического диалога на высшем уровне, углублению взаимовыгодного партнерства в торгово-экономической, аграрной, энергетической, финансовой, научно-технической, культурно-гуманитарных и туристических сферах.

    Украино-туркменские переговоры пройдут в расширенном составе с участием Президента Украины Петра Порошенко, вице-премьер-министра Украины - Министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Геннадия Зубко, Министра иностранных дел Украины Павел Климкин, Министра инфраструктуры Андрея Пивоварского, заместителя Секретаря СНБОУ Олега Гладковского, других чиновников и туркменской делегации во главе с Президентом страны.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.